Программирование
+3Чем верстка отличаться от программирования? и сколько получает html верстальщик?
Вёрстка, это внешний вид сайта. А программирование, это то что происходит и обрабатывается на стороне сервера. Отправка почты, регистрация, работа с базой данных и так далее...
Вёрстка – это только часть разработки сайта. Программирование – это имеет множество ветвей, т. е. можно заниматься и играми, и сайтами, и приложениями и т. д. Поэтому нельзя путать вёрстку и программирование. А верстальщик получает вполне нормальные для это области деньги, но утомительная работа, как по мне)