Какой сироп от мокрого кашля помогает вашему ребенку?

Цветочек Мастер (1273), закрыт 15 лет назад
Скажите а вашему ребенку какой сироп помогает лучше всего!? Я конечно лечу ребенка не только сиропами но и народными средствами, просто хотелось узнать мнения других!
Лучший ответ
Остальные ответы
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
еще ни один не помог! народные средства и ничего больше!
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
только народное средство от кашля и для поднятия имунитета-черная редька с мёдом суперски помогае
J Мастер (1870) 15 лет назад
Лазолван, есть специальный для детей.
Ольга Ученик (111) 15 лет назад
Бронхосан. Через 20 мин после любого препарата массаж легких.
Единственная... Оракул (71828) 15 лет назад
Я рекомендую АСКОРИЛ - комбинированный препарат в виде сиропа (бронхолитик+муколитик)