Уходит куда тормозная жидкость

Рено сандера степвей почему не могу налить бачек для тормозной жидкости под горловину при прокачке тормозов куда уходит жидкость?

или в салон из под штока или в вакуумный усилитель

да хоть. в вакуумный усилитель из главного тормозного..

В землю

При прокачке тормозов, жидкость уходит через ослабленный прокачной штуцер.
Если просто прожимаешь педаль несколько раз, и уровень жидкости в бачке уменьшается, то надо поискать мокрые пятна под автомобилем.
Места гниения тормозных трубок примерно под задними сиденьями.
Ещё шланг может лопнуть.
Тормозной цилиндр барабанного тормоза может протечь из-за износа барабана и колодок.

постели бумажку под машину и покачай педальку... Где намокнет, там и искать.
Ясен пень не подо всю. Колеса, передок, где трубочки раздвояюцца...
Или друга позови, нехай позырит снизу.