После запуска VNC сервера отображает просто черный экран
Недавно установил UBUNTU на андроид. Устанавливал через термукс все прошло удачно. Создал хост все подключилось и вместо рабочего стола убунту просто выдает черный экран ни иконок ни темы просто курсор и черный экран

У убунты оболочка под десктопные видеокарты. Естественно на мобильном устройстве она не будет корректно отображаться.
а че ты там увидеть хотел или что за видео смотрел? че там на видео у блохера?