Вопрос родителям учеников начальной школы. Проверяете ли вы ежедневно по вечерам дневник и тетради ( классную работу)
Делаете ли вы совместно с детьми уроки регулярно или они приносят вам всего лишь на проверку?
Можно выбрать несколько вариантов ответов.
Блин, забыла кнопку балл для тех у кого нет детей.
У кого дети выросли, можете голосовать применительно к прошлому.
Блин, забыла кнопку балл, для тех у кого нет детей.
Анонимный опрос
нет пункта: проговариваю и помогаю, когда ребенок просит о помощи. Всегда спрашиваю, как дела. если вижу, что много двоек, делаем домашку вместе, пока ситуация не исправляется
Нет детей.
Моя только начала сама делать на продленке, а я проверяю и разбираем ошибки.
Уведомления об оценках сами на телефон приходят