Информационные технологии

Ну не уроды ли наши мобильные операторы?

На теле2 уже 4 года. Все было ок, но недавно повысили абонентскую плату и в последнее время нет скорости, часто не грузятся страницы. У меня особый волшебный модем без говенного софта от мобильного оператора, на телефоне тоже нет спец приложения от обсосать. Это им и не понравилось, они перекрывают мне теперь доступ, чтоб я позвонила им и они вскочили мне свое приложение или стабильные настройки, все чтоб можно было оформить платные подписки. А ещё им хочется знать, куда я хожу и с кем общаюсь, им не нравится что выхожу в инет только с одного места и в том нет видеокамер, чтоб знать как выглядит моя морда лица
Козлы вонючие

Я вас огорчю, но все операторы, провайдеры итак знают с кем вы общаетесь, какие сайты посещаете и как выглядите потому что у них сканы вашего паспорта на руках.
Свой волшебный модем ну ни разу не защита.

Бывает и так

я думал, это про повышение тарифов под шумок сами знаете чего...

что тут сказать, капитализм

в психушку зайди...
скучают там - по тебе...