Апгрейд старого ноутбука
Ноутбук Pascard Bell TE 11 HC процессор Intel Celeron B820, чипсет Intel Pather Point HM77, видео Nvidia Geforce Gt 620m Диск Hitachi ...
Хочу поменять проц на I5-3230m и поставить ssd kingston 240 gb за 2500 + замена термопасты, очистка куллера (с момента покупки этим не разу не занимались) + купить лицензионку Win 10 pro или home. Как думаете, насколько увеличится производительность?
P.S оперативку уже поменял, стоит Hynix на 2 гига на 1333 (примерно) + samsung 4 gb до 1600, правда процессор нынешний больше 1333 не поддерживает
второго поколения проц ставь
Процессор - не получится.