Золотая молодёжь - кто это и как вы к ним относитесь?

Ана Эстетика Профи (640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☀️✨ Просветленный (29871) 4 года назад
Спокойно
Я в гимназии училась в самом центре Москвы
У нас много таких детей было
Сейчас многие до сих пор живут в Европе
Остальные ответы
алешка воняет немножко Ученик (144) 4 года назад
Это те, кто с тобой сделает что угодно. У них деньги, власть, связи
LUCIFER Мудрец (12276) 4 года назад
Дети богатых родителей, как правило ахуевшие и тратящие их деньги направо и налево. Срать я на них хотел
имя фамилия Оракул (76298) 4 года назад
Снисходительно относился. Я был бриллиантовой молодёжью. Но, они тратили денег в разы больше меня, потому что пафос для них был самоутверждением. Я же часто пил за их счёт, при том, что мог полностью их оплатить, включая всех посетителей ночного заведения. Мне многого не надо, а им всегда нужно всё.
Разница понимания ценностей достигается за счёт критического ума и взгляда на простые вещи: "Чего для тебя важно, Дэвис?" https://youtu.be/iHRFQJgIEyw
Camelus Оракул (53233) 4 года назад
Да мен пох.. Видел их и п и з д е л всю жизнь, в том числе и золотых чеченов в лице Ислама Тамаева, сыны НацБанка Чечни.. Решил, что он, черный, может офицеру угрожать, тварь ч е р н о ж о п а я.
Дмитрий Викторович Оракул (60540) 4 года назад
отцы наворовали, дети снюхались снаркоманились
Cekret Мыслитель (5963) 4 года назад
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! ДЕНЬГИ! И ВЛАСТЬ! РАЗВРАЩАЕТ!!!
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Охо -хо! Я к ним ни как не отношусь.