Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а на что поймала тебе твоя женщина, чем привлекла, почему именно ОНА стала твоей избранницей из многих?

Вне Толпы Оракул (64698), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
Вот правильно говорят. Любовь это когда смотришь не друг на друга а в одну сторону. Кто на твоей волне ту и выбирают)
Остальные ответы
Редкий гость Оракул (62993) 3 года назад
Традиция у нас невест матери выбирают
Доброе утро
Вне ТолпыОракул (64698) 3 года назад
доброе
* Оракул (73003) 3 года назад
...умная, пылкая, сексуальная, внимательная, прощающая некоторые недостатки.. и... короч на одной волне с ней постоянно!) Кстати.. именно через инет познакомились)) И из разных стран мы!))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171341) 3 года назад
Целый набор случайностей, составивших единое целое плюс её неповторимый характер. Фото прилагаю)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Никаких "многих". Единственная есть единственная!
Андрей Просветленный (39729) 3 года назад
неоднозначным (интересным) характером и внешностью вкупе с аппетитными формами!)
Никаких бл... Оракул (99889) 3 года назад
пойду-ка ещё пару палок переспрошу у главной героини вопроса )
Вукавука Оракул (81432) 3 года назад
а куды было деваться... три брата у нее...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443145) 3 года назад
Да как у всех. Стройна, мила, сексуальна, красива)) мы ж любим глазами))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 3 года назад
Любопытненько поинтересоваться на что привлекать и чем цеплять…
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 3 года назад
туз... очень необычная фигура... худая талия ноги но зад... сердечком, даже не сердечком а сердищем
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 3 года назад
Я неуловимый. Поймать сложно)
Доброе утро)
Ти Искусственный Интеллект (331268) 3 года назад
На письку, а потом, я, беременна, или под венец, или срок!
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 3 года назад
Красивая очень. Как выяснилось позднее-вицемисс города
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152256) 3 года назад
а паказать а то пади каралева мухосранска
Фрукт Просветленный (45184) 3 года назад
Первая тем что молодой был, вторая тем что думал уже опытный стал, третья просто теплом и уютом...
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 3 года назад
мне разные женщины нравятся - в каждой есть что-то особенное )) и в тоже время ни одна женщина не сможет заменить всех остальных, иными словами - нельзя зацикливаться на одной, нужно наслаждаться всем многообразием женщин! ))