Мужчина, а на что поймала тебе твоя женщина, чем привлекла, почему именно ОНА стала твоей избранницей из многих?
Вот правильно говорят. Любовь это когда смотришь не друг на друга а в одну сторону. Кто на твоей волне ту и выбирают)
...умная, пылкая, сексуальная, внимательная, прощающая некоторые недостатки.. и... короч на одной волне с ней постоянно!) Кстати.. именно через инет познакомились)) И из разных стран мы!))
Не ловила.
Сам вошёл.
а куды было деваться... три брата у нее...
Целый набор случайностей, составивших единое целое плюс её неповторимый характер. Фото прилагаю)