Какие наручные часы выбрать до 10 тысяч рублей?
Хочу купить качественные мужские часы до 10 т. р. Нравится Casio, но также рассматриваю к покупке Citizen, Seiko, Swiss Military, Orient. Стоит переплачивать, или взять Casio? Нужны простые минималистичные часы на стальном браслете. Какая фирм в этом сегменте самая предпочтительная?
роллс ройс.
А знаете... Смысл? Часы за 10к... И за каких то 200 рублей, Но ведь они оба показывают время, по факту мы оба имеем хорошие часы, но ты переплатишь больше
Если вы хотите приобрести качественные часы и так чтоб было недорого, то советую вам посетить сайт https://soviet.market/ Здесь огромный выбор на разные марки часов. Советую всем посетить данный сайт магазина.
Я купил эти часы-
https://tovar-promo.com/page/9b82aec76342ed89da9beed076dd52c6f51afc5b/
Они мне очень понравились.
Это инновационные умные часы с широчайшими возможностями.
Прочные, надежные, выполняют более десятка полезных функций.
Идеальное сочетание стиля и современных технологий. В подарок POWERBANK.
Смарт часы выбирайте.