Зависание пк Windows 10

При краше зависает звук и зацикливается, на экране появляются точки как не фото, все замирает, помогает только перезагрузка.
При включенном аппаратном ускорении: только включаю видео в YouTube крашится windows, при игре в 3D игры - тоже самое.
При отключенном ускорении: все тоже самое, но через минуту-две.
Windows 10 Pro, 64Bit. Видеокарта - NVIDIA GeForce 9800 GT 512MB, изменять напряжение через MSI afterburner не могу, прошивальщиви BIOS из под Windows видеокарту не видят.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видеочипу хана. Или оперативе

ВИДЮХА ТРУП

NVIDIA GeForce 9800 GT 512MB угораешь????

хана карте

Видеокарту менять или делать прожарку в духовке, феном, утюгом.