Ещё немного и я поднимусь на новый уровень ТДВ... как измениться моя жизнь?

Гречка работает на море Просветленный (37990), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 4 года назад
Будешь больше задавать вопросов и больше отвечать! И, главное - появится большая Зависимость от ТДВ!!! )))
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266548) 4 года назад
Поднимайся а там увидишь ))))
Гречка работает на мореПросветленный (37990) 4 года назад
Сисями наградишь)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266548) Гречь Посполитая, может быть ))))
Пользователь удален Профи (775) 4 года назад
Не был там, думаю тетки сиськи показывать охотнее не станут
Pedro Source Просветленный (27353) 4 года назад
Изменится к лучшему - найдёшь тадв-шницу, приедет - полюбит тебя...! пару детишек родите - .)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (142117) 4 года назад
к лучшему... узнаешь больше умного и полезного...