Что делать если очень одиноко и больно? плачу весь день уже

Аня Аня Ученик (232), на голосовании 4 года назад
Мне очень грустно, абсолютно нет поддержки, я не могу никому высказаться как мне плохо и получить поддержку. единственная подруга меня бросила. с родителями не такие близкие отношения чтоб высказаться. на психолога нет денег абсолютно. у меня социофобия и мне трудно находиться в обществе и контролировать с ним. единственное что я хочу - умереть
Голосование за лучший ответ
Эрвин Просветленный (27163) 4 года назад
А лет тебе сколько?
Аня АняУченик (232) 4 года назад
Аня Аня, хотите спишемся на почте? Вы меня не видел, я - вас. Попробуете поговорить и сбросить напряжение. Как вам?
ЭрвинПросветленный (27163) 4 года назад
Может попробовать найти какое то занятие по душе?
Аня Аня Ученик (232) Эрвин, на это нет сил
вопросы ответы Просветленный (22769) 4 года назад
я через это прошла.. начни танцевать и увидешь как все изменится!
Григорий Пушка Гуру (3008) 4 года назад
заняться делом или лечь в психушку
Наталья Белкина Знаток (290) 4 года назад
Попробовала бы здесь выговорится, может полегчает)
Аня АняУченик (232) 4 года назад
да всем тут все равно на меня
Наталья Белкина Знаток (290) Аня Аня, По моему когда имеешь в виду "выговорится" то собственно пофигу - слушают или нет
Вечный романтик Просветленный (33246) 4 года назад
Глупости это. Здесь много хороших и отзывчивых людей. Проси вк, инсту и общайся. :)
Shang Tsung Оракул (61986) 4 года назад
смотри фильмы, читай книги, работай, учись
Аня АняУченик (232) 4 года назад
на это нет сил
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342450) 4 года назад
Гугли горячая психологическая линия, там профессионалы, помогут бесплатно.