Как эффективно провести процедуру сжатия любых файлов ( пример - видео, фото, музыка )

Хочу файл поместить в архив, с максимально возможным сжатием (что бы файл в архиве был сжат, а после распаковки архива - весил "нормально")
Такое возможно?
Назовите программы, методы, через что можно добиться хоть какого-то сжатия

Пользовался 7-zip, zip сжатиями - либо нету, либо файл еще больше весить начинает

7zip у нее самый мощный алгоритм сжатия LZMA2

"видео, фото, музыка" -- не жмётся, как правило. На "хвостах кластеров" -- вся экономия будет. А Вы думали?