Воинская часть в Петропавловске- Камчатском

ф Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Я лет 30 назад работал матросом в г. Петропавловск- Камчатский в воинской части. Вспомогательный флот. Судно размагнитчик.
Сейчас собираю документы на пенсию, но трудовая книжка утеряна, а вспомнить номер вч не могу. Может кто подскажет номер вч.
Голосование за лучший ответ
Голос Мыслитель (5948) 3 года назад
Тут нет Господа Бога, братан. Но все номера и прочее можно восстановить в инстанциях, что делали тебе книжку. Паспорт-то и другие документы не потерял.