Вопрос по русскому языку

Скажите, пожалуйста, насколько грамотно составлена нижеприведенная самопрезентация :

Здравствуйте, уважаемые преподаватели института иностранных языков!
Меня зовут Ван Чжао, я родом из города Дуюнь провинции Гуйчжоу. В прошлом году я окончил Московский педагогический государственный университет по специальности Русский язык.
Я очень рад, что поступил в ваш институт в качестве преподавателя русского языка как второго иностранного и тем самым присоединился к вашему сплоченному и дружному коллективу,где я могу не только познакомиться с новыми друзьями и коллегами, но и себя проявлять, развивать и совершенствовать.
Несмотря на 12-летнюю учёбу и жизнь в Москве и наличие у меня учёной степени кандидата наук, мне, как новому преподавателю, ещё нужно многому у вас научиться, так что хотелось, чтобы в дальнейшем при совместной работе вы как можно чаще давали мне советы по преподаванию и научному исследованию и как можно больше меня поддерживали!

Спасибо!

по специальности "Русский язык"
так что хотелось бы, чтобы в дальнейшем

Мне кажется, что по специальности "русский язык" будет правильнее.