Киномания

Помогите вспомнить песню пожалуйста.

Тяжело будет описать, но постараюсь, кто слушал, тот поймет. Песня английская, рок. Когда то хитом была, в начале 2000. Называется что то со скай, имя автора... Что то вроде chack cruger, cruger точно. Или как то пишется похоже. На альбоме картинка была, мрачная, страшный пупс, цветок и окно. Ну а теперь мотив.... ой дай сил.... На-на-'на, на-на-'на, i'm going skaaaay, (или типо того), на-на-'на, на-на-'на, i'm going skaaay

Попробуйте напеть гугл ассистенту) Он начал понимать, когда ему песню напеваешь)

Имя похоже на Chad Kroeger, вокалист Nickelback
Мб эта песня? https://youtu.be/TmSRMWw8Y_0