Battlefield Bad Company 3 выйдет? В 2021 будет?

Ernur Zhuanyshbayev Ученик (94), на голосовании 4 года назад
После провала одной Баттлы разработчики не хотели продолжать эту серию и вот нас накормили 5ой частью. Стоит ли ждать Бед Компани 3 в 2021?
Голосование за лучший ответ
lina.ambr Мастер (2062) 4 года назад
Нет, вряд-ли ее выпустят
Ernur ZhuanyshbayevУченик (94) 4 года назад
Хотя даже если выйдет игра, то сюжетная линия второй не стоит ожидать
Ubisoft Профи (794) 4 года назад
вероятность есть
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126338) 4 года назад
сдулись они, раз одиночные кампании перестали выпускать, только мультиплеер
EA, хули
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126338) лень им. это денег намного нужно больше.
GreondОракул (83958) 4 года назад
Сейчас они в гонке с Call of duty :) и будет выходить один срач как с Call of duty :)
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126338) ага)