Вибрации на холостых
Почему на холостых вибрация на машине? руль и даже водительское сиденье? Я бы подумал про колеса, про балансировку, про подшипники если бы на ходу. А тут не понятно
Троит
Мотор троит, ушатаны опоры силовых агрегатов (двигателя, коробки), прижата защита к поддону или лёд между защитой и картером, или система выхлопа где-то касается кузова
Может не работает один из цилиндров? И если у вас автомобиль имеет двух массовый маховик то ему кранты
Либо смесь бедная, либо зажигание "проседает"...
не работает один цилиндр