Смогли бы вы в таком коллективе быть в комфорте?
Ничего против не имею, ребята по себе хорошие, работать с ними легко..
Но.. за полтора года работы кроме здрасти и до свидания никто ни с чем больше не обратился..
ну по работе разумеется..
Ни одного приветливого слова, ни начала любого разговора.. и даже о погоде.. никто..
Пришли сделали работу и ушли..
Сама только начинала какие то хотя бы легкие три фразы.. чтоб совсем не околеть на этой работе,.. поняла что один коллега давал отклик.. и то я старалась не докучать..
остальные все только по форме общались..
Это идеальный коллектив. Вам повезло.
Я всегда работал в человеческих условиях. Там была ЖИЗНЬ, а работа делалась как бы между прочим.
Нет, не смогу. Работа - это второй дом. А это что за дом?
это ты ещё в Корее не был... а я была.. как хорошо что свалила
А ОНО ТЕБЕ НАДО??? -ты куда пришла - трепатся.. будет - позови домой и болтай а на работе надо работать!! - иначе ты там не нужен- а это дорого стоит. раз хорошо платят - все ценят работу, а поболтать можно после работы!!