Я вешу 60 кг в 12 лет при росте 162 см. Это нормально или нет?
А если не нормально, то что делать?
Относительно нормально. При росте 162см норма веса от 62кг.
в принцыпе думаю есть над чем поработать.. но в твоем возрасте это не критично.. так что просто доавь в свой режим дня гимнастику или физ упраждения или час ходьбы пешком каждый день
Зависит от параметров, лучше ориентироваться на них)
Больше двигайся и откажись от сладкого и мучного и будет тебе счастье. Диеты до 25ти лет противопоказаны.
Первая цифра веса должна быть на 1-2 меньше, чем вторая цифра в росте. Т. е. при 160 - 50-40, 170 - 60-50, 180 70-60... Хотя чем больше рост, тем больше может быть разница в них