редуктор заднего моста сломался... Что это означает? До сервиса доехать можно?

Мэрри Профи (735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Демидов Гуру (4061) 15 лет назад
скорей всего что не поедет вообще или при остановке гденибудь уже не тронешся! обычно такой диагноз ставят при обломе зубов на шестерёнках! ну и как следствие если встанет на против этого залома то зацепляться шестерни не будут! ну и на ходу будет всё хрустеть и стучать!
Остальные ответы
артём будеев Знаток (329) 15 лет назад
всё зависит от того как сломатся если просто гудит то доедеш а если хрустит то совсем кирдык.
Фаренгейт Профи (904) 15 лет назад
Эвакуатор надо. даже если не все умерло там, то велика вероятность, что если сам поедешь, то добьешь окончательно! Причем эвакуатор луче- который не затаскивает на себя авто лебедкой, а тот у которого манипулятор есть - типа ментовских.