Бьютилэнд

Сколько длиться диетическое плато?

Мне 15; рост-194; вес-111
Вот сегодня 24 день диеты ну или просто здоровое питание без мучного сахара и тп и тд. Сбросил 11 кг, вот сегодня 3 день как вес остановился.
Полазил в интернете, я так понял что нужно просто ждать и питаться как питался.
Кто шарит, напишите пожалуйста сколько длиться это плато или просто посоветуйте что-нибудь.

за 24 дня - 11 кг? организм просто сопротивляется - сколько калорий в день ?

Может пора добавить посильные физические нагрузки? Ходить можешь?

Главное не бросайте начатое, "плато" может держаться до месяца, не отчаивайтесь, похвалите себя за свое терпение, настройтесь позитивно и все буден в порядке!