Как добиться 300 FPS в CS:GO на сильном железе?
Добрый день, приобретал ПК для Counter Strike:Global Offensive, целью были стабильные 300 FPS. раньше играл на около-профессиональном уровне, так что сейчас для меня плавная картинка очень важна.
Железо: Ryzen 7 1700 (в разгоне 8 ядер выдают по 3.7 ггц.)
карточка RX 480, 16 gb ОЗУ и самый простой SSD.
тесты показывают что процессор в игре, при среднем FPS + -200, нагружен лишь на 40%. Видеокарточка на 50%, озу на уровне 40%. Нагрузка на диск так же до 40%.
Настройки низкие, разрешение 4:3. Приоритет высокий, необходимые параметры запуска стоят., многопоточность и многоядерная обработка вкл.
Буду благодарен за любую попытку посодействовать.
Отключи вот эту тему и наслаждайся кучей фпс! У меня 570 тоже 130-180 выдавала, сейчас за 300!

Твой монитор поддерживает 300 фпс?