Закон и порядок
+3Эксперт по суду затягивает сроки, какой ему резон?
Суд по жилищному вопросу назначил экспертизу за счет ответчика (психбольной) в течении 2 недель, эксперт тянул 2 месяца, после чего экспертиза все таки была сделана, теперь эксперт не может передать результаты в суд, оправдания как в детском саду, то понос у него то золотуха, кормит завтраками, завтра отвезу, звоню говорит в понедельник точно и так уже несколько месяцев, какой ему резон это делать? точно какой то умысел, но не могу понять, адвоката не брали, так как не думали, что проблемы будут делать на ровном месте, звенья, которым это ни к чему
подскажите плиз, зачем он это делает и как повлиять?
Ну так и спросите у него ...-какой ему резон затягивать срок ?
Жди...