Считается ли, если девушка целовалась с другой девушкой это измена?
Я считаю да
это бл0дчтво
в отношениях есть только 2 человек ты и она
тогда почему девушки сасутся
моя говорит нечего такого в этом не, но она не целовалась говорит без чувств нечего такого
а я как думаю об жтом хочу просто ударить их обеих за это
это измена почему мужики это терпят
не кого бить не собираюсь, вообще просто ради красного словца сказал, так что не пишите по поводу этого, да7ны
если её партнер считает это изменой, то да. а если не считает, то можешь своё мнение засунуть туда же, где моё о тебе находится
А чем это и что меняет!? Вот представь, ты этого не знаешь..! Целуемся мы как подруги или как партнёрши, тебе что.!?, ты ведь пока нам - никто! ты нас не содержишь. не кормишь, не обуваешь, тепло и остальное не предоставляешь, - Кто ты!? почему мы должны тебе что - то доверять!? -Кто ты!?
Для кого-то измена, для кого-то нет. Для меня и мужа это не измена. Но мне не доводилось целоваться с девушками
А вообще, какая разница, кто что считает. Это только двое решают, что для них измена, а что нет
А бить девушек мужчине низко, всегда. Если он бьёт девушку, это не мужчина
Для меня это не люди.
измена не зависит от пола! изменимла значит изменила и пол тут не при чем. неверными могут быть все. но бить никого не стоит, прошу тебя.