Какие гонки скачать на слабый пк???

Алексей Кулешов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
...
Голосование за лучший ответ
lina.ambr Мастер (2062) 4 года назад
NFS most wanted =))
Алексей КулешовУченик (95) 4 года назад
я прошел недавно (
Берибал Каббалович Оракул (65044) 4 года назад
NFS shift только первую часть, вторая не очень.
Константин Ладанин Мудрец (10874) 4 года назад
Аркады: FlatOut 1 и 2, Серия NFS, Test Drive Unlimited 2, "Стритрейсинг - Чемпионат Франции", Gas Guzzlers Extreme, ToCa Race Driver 3, Cross Racing Championship Extreme

Симуляторы (эти игры заточены под онлайн и для них обязателен руль): Live for Speed, Project Cars / Asetto Corsa (2 последние сами по себе игры не требовательные, так что если ПК - не калькулятор эпохи Палеолита, то должен потянуть)