Сложно ли в наше время получить справку о болезни, для работы?

ппр ро Ученик (236), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73911) 3 года назад
Вы про больничный чтоль? Справки о болезнях не дают, законы изменили. Никто у вас не имеет права выпрашивать ваши заболевания, это давно уже закрытая личная информация. И в больничных не пишут, чем вы болели.
Віталік Мариніч Знаток (390) 3 года назад
А какая ситуация с карантином в регионе? Если все более-менее хорошо, то проблем не должно возникнуть.
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 3 года назад
к терапевту или гинекологу, кто лечит и просишь