Как работает этот ваш IPTV

Купил тв-приставку, уже приехала и через неделю пойду забирать
Хотел смотреть каналы через IPTV
НО!
Где и как вообще возможно узнать адрес моего плейлиста? И есть ли он вообще? Провайдер Ростелеком (около 1000 каналов) модем уже 7 лет пашет и ему пора на выброс
Где узнать это адрес? Могу и бесплатными плейлиста пользоваться, но каждую неделю их обновлять, мириться с измененными каналами и вообще это тот ещё будет геморой

приставка с китаю, на андроиде ?
у ростелекома есть приложение - wink, регистрируешься в приложении ( по номеру телефона ) выбираешь пакет и платишь ежемесячно за подписку
остальные подобные приложения работают таким же образом, меняется только денюшкоплучатель
есть вот такой вариант - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=740069&st=740
но нужно иметь ввиду что это, естественно, неофициальные приложения, и при выходе обновлений треба будет ждать и делать их ручками с этого же сайта

У ртк нет 1000 каналов, это раз) вам нужно подключать услугу у провайдера, она естественно платная, это два. Что вы там купили за приставку не известно, это три!)

Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.