Подскажите пожалуйста что делать?!!!

Ася ;) Гуру (3543), закрыт 15 лет назад
я узнала, что у отца есть любовница. случайно прочитала его смску - я понимаю, что не должна была этого
делать, но не знаю, что на меня нашло и почему я это сделала.
в общем, вела я себя с ним как вегда.. . и вот сегодня я решила ей позвонить - трубку она не взяла. ну вот что делать?? ? маму жалко, ей нельзя говорить, а меня прямо трясет!
Лучший ответ
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
ничего, сами разберутся.
Остальные ответы
Надежда Томрычева Знаток (360) 15 лет назад
поговори с отцом объясни ему все приведи пару примерчиков скажи пусть поставит себя на место мамы ...
Вовчик Мыслитель (6356) 15 лет назад
Ему скажи штоб не выпендривался.. .
А маме ни слова...
Пузёныш Мыслитель (8364) 15 лет назад
Позвони той тётке и скажи, что у папы есть ты и мама. И пусть она отвалит от него, а то ничего хорошего ей не светит.
Светлана Шишина Знаток (304) 15 лет назад
Не лезь туда куда не надо. А если тошно то поговари с отцом. И может всё образуется.
Лисёна Мастер (1097) 15 лет назад
Ты права, маме лучше ничего не говорить. Поговори с отцом.
Cветлана Мыслитель (9186) 15 лет назад
однозначно говорить с отцом, надо сначала разобраться - любовница ли это. А то наворитишь делов! Кстати мамы частенько все знают и молчат...
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
отношения эти касаются только родителей... Понимаю, что обидно и душа просит справедливости, но это ТОЛЬКО ИХ ДЕЛО . А для вас они просто мама и папа... и никто из них вас предавать не собирается. Не стоит лезть, вы ведь не знаете откуда у этой истории ноги растут ...Да и знать не надо. Если уж нет терпения и эмоции через край, то скажите отцу обо всем, лучше не дома ,..может и найдете для себя ответы на возникшие вопросы... А заниматься звонками к любовнице глупо,... зачем себя дурой выставлять... Да и по большому счету Вам ей сказать нечего, кроме оскорблений, и поверьте легче Вам от этого не станет.
LjuDmila Знаток (251) 15 лет назад
Ну позвонили, и что бы Вы ей сказали?? ?
Во первых:
Свинья грязь везде найдёт.
Во вторых:
Прежде, чем влазить в такие проблемы, надо поочерёдно принять позицию каждого участника любовного треугольника, а затем можно поговорить с отцом Тет на Тет, как взрослые люди если конечно для своего отца Вы как дочь занимаете высокую ступень и между Вами царит взаимопонимани.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
С папой поговори и напомни ему, что у него есть ты и мама, а то он видать об этом подзабыл малость...