Боли в животе и в спину отдаёт

Народ Привет ночные боли постоянно в основном ночью в области пупка и в зади в спину отдаёт, Шланг глатал рефлюкс эзофагит не сильный сказали, узи желочи=холецистит, может холетистит вызывать рефлюкс эзофагит я хочу узнать причиной может быть желчь мне её убирать или что делать или надо на рефлюкс операцию делать или желочь лечить? холетистит уже года 3 у меня раньше реже живот болел щас каждый день

Надо улучшать отток желчи ( Желчный как улучшить отток желчи кармацкий https://www.youtube.com/watch?v=CmVCyZ3solM&t=1727s ) , без этого невозможно будет наладить нормальное пищеварение в кишечнике. От болей в области пупка поможет лежание на мячике, или например скатать одеяло и ложиться животом на эту скатку

Нужна подобранная диета как минимум. Физические упражнения. И лечение тоже индивидуально учитывая микробиом и питание и остальные параметры, типа вес.

Вы беременный