Как записать в excel диапазон чисел?

1001010111 Ученик (245), на голосовании 4 года назад
Как записать в одну ячейку excel диапазон чисел. Например (до 6), (от 11 до 15).
Голосование за лучший ответ
Арбузо Л.З. Мудрец (12118) 4 года назад
А вот интересно - как предполагается использовать эти числа?
1001010111Ученик (245) 4 года назад
В формуле впр для определения процента
На фото условие задачи ("Величина скидки на путевку в зависимости от длительности поездки....")

Арбузо Л.З.Мудрец (12118) 4 года назад
Твоя задумка не верна.
Для работы функции =ВПР () нужна ТАБЛИЦА из двух столбиков
"Кол-воДней" и "Скидка."
Арбузо Л.З. Мудрец (12118) Арбузо Л. З., в столбике "Кол-воДней" записываются все возможные количества и напротив их записиваются нужные скидки.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 4 года назад
А зачем в ОДНУ?!
Что, в две нельзя записать?
В B1 - 2 (от двух)
В B2 - 20 (до 20).

Почему не так?!