Я заказываю кое что на юр. лицо, на каком языке мне указывать название компании?
Это может и глупый вопрос, но я идиот так что мне можно.
Если я заказываю что то из другой страны, мне надо написать название компании на латинице, типа по русски но англ. буквами или просто оставить по русски???
Сори сори дурак да
латиницей пиши.
там сидят тоже тупые и самостоятельно перетранслировать не будут.
Если имеете дело с дальним зарубежьем, то указывайте все на латинице.
Только в СНГ можно позволить себе указывать на русском языке.