Если девочка красит волосы, что это значит?
Живёт себе, поживает девочка, которая не любит гулять по полянам. И вот она уже сотый раз уродует свои волосы окрашиванием. Подскажите, чтобы это могло означать - красить волосы? (В техникуме получит)
она так самовыражается
А может быть она пролила на себя ракетный окислитель, как в дмб, от того волосы и окрасились
не надо искать великого смысла там, где его нет
красит и красит
А что такого в краске для волос?
если этой девочке краска к лицу - то разве это плохо что она так себя украшает? но если эта краска на волосах её уродует - то просто можно посмеяться над безвкусицей но запретить ей этого мы не можем