Куда можно запустить щучью икру? Блюда
Купил щуку большую думаю отъемся но она короче состояла на 70 процентов из внутренностей. Засолил икру по рецепту с интернета не понравилось банально пресно на вкус... По сравнению с красной.. Доедать не могу выкинуть жалко куда деть. Не пишите котов не кормлю.
Соли добавь и перца. Будет лучше.
ещё добавь соли и ешь с луком и постным маслом
можно сделать салат шуба с икрой вместо селёдки
пересоли. делов то
Засолить, а потом на бутерброды, салата, суп, котлеты, рагу с овощами. И много куда еще
Если не очень соленая, пожарить с луком, можно еще яйцо добавить.