4 года назад
Как мне понять, какой у меня тип темперамента?
Как мне понять, какой у меня тип темперамента? Я долгое время не могу понять. Прошу объяснить мне максимально доступным языком кто такой флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Флегматик спокойный сангвиник весёлый холерик вспыльчивый неуравновешенный меланхолик тоскливый грустный
там же по картинках можно определить, но когда на стадии изменения єтого типа то точно не узнаешь , єто ж не с рождения и до смерти єтот тип, они меняются. в женщин єто даже может происходить внезапно, как типа во время беременнности