Баг в кинотеатре в Cyberpunk 2077

Fyjy Fyjy Профи (668), закрыт 3 года назад
Не могу пройти дальше: просто закрылись ставни. Может я тупой или это реально баг и все?
Лучший ответ
lina.ambr Мастер (2062) 3 года назад
это реально баг, жди патч
Остальные ответы
MaggotFreddy Просветленный (39688) 3 года назад
Есть ставни за фургоном. Подойди, они откроются.
Владимир Голованов Знаток (320) 2 года назад
Загружаеш сохранение где завалил босс-тетку с кувалдой и тамже внизу открываются ставни в кинотеатр.
Fyjy FyjyПрофи (668) 2 года назад
Я прошел уж, там как-то выбрался, не помню
~Vitality~ Ученик (221) 1 год назад
Уже с патчем 1.6 играю, а баг остался, просто сначала босса завалил, а потом к фургону подошел, застрял короче заперт в ГИМе. Хотя есть одна дверь с кодовым замком, надо только подобрать комбинацию, взломать нельзя
~Vitality~Ученик (221) 1 год назад
короче пришлось использовать мод на прохождение сквозь стены. пока разработчики не пофиксят
~Vitality~, у меня также фигня, сначала убил босса, а только потом пошёл к фургону и все закрыто. Подскажи что за мод? А то ближайшее сохранение до её убийства ещё до знакомства с пасадом
VanoGreat Мастер (1523) 1 год назад
СНАЧАЛА ФУРГОН , ПОТОМ БАБА С МОЛОТОМ