Насчёт архитектуры православных церквей
Везде пишется что у нас православие "греческого обряда", где церкви в византийском стиле. Фотографии в открытом доступе.
Но в России все церкви похожи наоборот, на католические церкви, а с византийскими (греческими) имеют мало общего в архитектуре. И все алтари, перегородки и иконостасы вдолблены в стены, с повреждениями, будто для них там никогда не предусматривалось место.
Зачем в "православии" замыливать подобные следы, и кому это надо?
Да и перегородок там ранее не было, о чём есть свидетельства в документах

И что? Это чё как то отражается на вере? На вере отражается как раз то, что большинство священников не исполняют учение Христа. в этом большая беда для всей Церкви.
Все церкви, это испохабленные религиозным сатанизмом ведические храмы.

Шестая категория – это зельеварение. Зельевары с помощью магического искусства приготавливают определенные ядовитые травы, чтобы отравлять, мутить разум, склонить к плотской связи. Особенно этим пользуются женщины, стремящиеся разжечь в мужчинах страстное влечение к себе.
Чё ты как ч. м. о? Чё ты как чёрт? Чё ты, не патриот?
Ты чё, волчонок, ты докуя умный? Слышишь, ты чё нах?
Ты же крещёный, ну ты ж не копчёный, ну вот и всё нах
Хочешь быть порабощённым?
фаллическая архитектура