Как сделать такой макияж губ ?
Как сделать такой макияж губ или примерно такой? Понятно, что тут не последнюю роль сыграли еще и фильтры, но меня интересует именно не повторить образ девушки, а получить такой оттенок на губах.
Если правильно понимаю тут 2 цвета один белый, второй бежевый.. но, не погу понять это 2 помады+ карандаш или карандаш + одна помада или тональник с хайлайтером + карандаш.
И в какой последовательности наносить
+ как этот оттенок называется, что бежевый или может кто прям называния знает конкретной косметики с таким оттенком.
Помогите плиз