Вот многие тут жалуются на маленькие зарплаты, на высокие цены, я думаю это всё от лени, обленились люди ?
Я специально чтобы пельмени не покупать в магазине, а так же муку, мясо, яйца, соль, и специи, завёл своё хозяйство. Пару свиней, кур-несушек, поле пшеницей засеял (кстати зерно самодельными жерновами перемалываю, чтобы не покупать). Соль теперь из воды родниковой выпариваю -есть тут у нас места (чтобы не покупать). Специи гонял в Индию собирать. Пешком. Чтобы билеты не покупать.
Теперь вот думаю еще бы чего начать готовить самому, чтобы не покупать.
Соль из родника., это тоже самое что и *лизать сахар через стенку*..
врёшь ты всё Колян.., нет у тебя никакого хозяйства..
Колян, просто шутит....
Есть такие, которые занять себя чем нибудь полезным не могут, у которых руки чешутся, всем от них беда. Они то колотят чего то, то сверлят, то воду выпаривают. Как правило, они очень приземленны, не любят ни стихи, ни песни, никогда не играют на муз инструментах, не ходят в походы, в общем занимаются фигнёй.
И не лень тебе...
Как заливаешь как соловей но сериал 2020 все таки по лучше будет