Только узнал, что гугл пей без инета работает. А вы знали?
Если что - знайте) А то банковскую карту забыл, пакет интернета закончился, думал - ну всё, приехали. Попробовал оплатить - платёж прошёл. К вопросу "А зачем nfc? Кому нужен nfc? Это всё ненужные хипстерские навороты!". Всё-таки полезная вещь, по крайней мере для забывчивых)
ДополненMea culpa - тупанул. Трафик ещё остался, просто связи не было в том месте, где я решил, что он кончился. Так что работает без инета гугл пэй, или нет - не знаю. Извиняюсь за тупизм.
прекрасно работает. я в Барселоне спокойно смартфоном в режиме самолета расплачивалась через терминал.
Работает. Но только несколько раз :)