Закон и порядок
+1Дискриминация геев и лесбиянок - естественный процесс или социальная неразвитость?
Кто ответил, что это социальная неразвитость, ведь даже им самим понятно, что это не норма. Или для кого-то это норма, и человеческое общество должно изменить основной закон природы, два пола это уже не двигатель развития?
Это возврат к НОРМАЛЬНЫМ нравственным устоям, к Библейским, если хотите...
это противоестесственно поэтому вызывает отвращение
это нравственный принцып!
это право каждого право на любовь...пусть даже человека одного с тобой пола!