Муж отсидел 15 лет за угоны машин. Стоит ли мне моей дочке об этом говорить?
Скажи: папа гонщик :)
За угоны столько не дают. Хоть целый авто завод угони. Там больше будет за возмещение ущерба, и с конфискацией. И такой большой срок никому не нужен.
Ну, или угоны были вместе с грабежами, убийствами, изнасилованиями ...с отяжеляющимися последствиями.
И не просто угоняли, а отнимали у владельцев и убивали их. А потом тела сжигали и закапывали где попало. Поэтому такой срок и выпал, основным участникам банды.
А говорить теперь, что угодно можно, на сколько фантазии хватит.
Себе не говори..
Конечно не стоит, толку ей от этой информации, только больше вопросов будет.
нет, пусть сама узнает, когда будет в органы на работу поступать