Нужна ли справка 2ндфл при увольнении с работы? ( отработал 1.5 месяца)

† УСТРОЙ DESTROY † Мастер (1541), на голосовании 3 года назад
Что если ее не дадут? Не устроюсь на навую работу потом?
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184479) 3 года назад
На сайте налоговой, в личном кабинете все справки будут отображены.
Alexandr Ivanov Мудрец (15115) 3 года назад
Не обязательна для трудоустройства.
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 3 года назад
для трудоустройства она не требуется. но, если вам очень хочется её получить, то можете написать заявление и в течение 3х дней обязаны выдать
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
При увольнении вам обязаны выдать справку о заработной плате. При трудоустройстве она не входит в перечень обязательных документов, требовать ее не должны.