Едариум

Рестораны быстр пит

У вас 2000 рублей и скоро придут допустим гости а они хотят поесть из ресторанов быстрого питания допустим. Задача на купить еды можно с акциями но без каких либо купонов очень много еды Можно заходить в КФС Бургер Кинг Макдоналдс Можно смиксовать эти три ресторана НО НАКУПИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЕДЫ. ЧТОБ КАК МОЖНО БЫЛО БОЛЬШЕ ПОЗИЦИЙ НО НЕ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ БОЛЕЕ 2-3 РАЗА! НА 2000 РУБЛЕЙ!

купи каждому по жевачке

Жрать дело поросячье, вот выпить дело благородное...

Через приложения типа ЯЕ или Деливери

Обзвоню знакомых, скажу что заболел и встреча отменяется. На 2 рубля я себе на неделю продуктов куплю))) Пусть с собой жратву носят для себя, я им не мать Тереза кормить их

Очередной с праздничным ташкентским пловом в башке вместо мозгов. Ты о чем вообще?