Пояляется коммандная строка "WMIC.exe"

Здравствуйте, окло месяца назад на моем компьютере начались появлятся коммандные строки "WMIC.exe". И весь месяц я искал причину откуда могла появится данная проблема. Но негде нету информации об именно - выскакивающей "WMIC.EXE" строке. Это коммандная строка выскакивает в любое время, бывает появляется и сразу же пропадает а бывает просто выскакивает и ждет момента пока ты не закроешь коммандную строку. Помогите мне пожалуйста решить данную проблему!!!!

Вы бы, для начала, на вирусы проверились...
А потом ищите в автозагрузке, в планировщике задач, в реестре....