Товары и маркетплейсы
+1Одежда с алиэкспресс
Здравствуйте! Хотел заказать толстовку на алиэкспресс и полез смотреть таблицу размеров продавца. И увидел это. У меня ширина груди 85,длина рукава 62,а длина 70. Хотел узнать это бред какой то или это реально такие размеры? Причём в отзывах были фото достаточно худого парня. Так как мне выбрать?

Читайте отзывы, обычно там пишут, кому на какой размер и что подошло. Так сложно разобраться.
китайский размер на два а то и на три меньше-какой у тебя русский размер?
Брать по цифрам но на размер больше.
бери по размеру рукава на 1 или 2 размера больше
здесь походу продажа на толстых возможно, по этой таблице