Как сделать так чтобы клавиши на клавиатуре не стирались ?

Буквально 2 недели назад купил клаву от bloody и через неделю начали стираться клавиши, что делать ?

Протереть их cum' ом

Лаком намазать, а лучше вернуть туда где брал и сказать им чтоб гaвном не торговали.

больше не нажимай на клавиши

покрывал бесцветным лаком для ногтей но тоже не надолго надо наверно несколько слоёв делать можно скотчем заклеить и сверху лаком покрыть я ещё наклейки клеил и их покрывал но всё равно один слой лака быстро уходит вот у меня уже вторые наклейки стёрлись скоро буду третьи наклеивать и как то лучше их защищать может сверху скотчем и лаком

Это левая китайская клавиатура, другого ждать не приходится. Хорошие клавиатуры Microsoft, Logitech в порядке предпочтения. Там ничего не стирается, устанете пользоваться.
А что делать с Вашей? Только заклеить клавиши кусочками скотча.