Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov
3 года назад
как и в любой стране! слышал не давно одного украинца, работает плиточником и говорил что что получает 3000$ в месяц работает на Украине, стаж 20 лет, но мне кажется что он всё же хоhол, раз врёт !
unixaix CATIA
3 года назад
судя по оплате труда никакие, иначе народ не работал бы по заграницам, имею ввиду простой рабочий класс
кроме того, если у вас нет никакой специальности и ничего не умеете, то нигде никем вас на работу не возьмут. даже в бандиты не примут