Умеют ли женщины хорошо танцевать матросский танец "яблочко"?)

Ал Ло Искусственный Интеллект (149802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19039) 4 года назад
Ахаха ))) Не пробовала ))
А вообще, пользуясь случаем, отправляю всех посмотреть репетиции Ансамбля Моисеева. У них есть свой профиль в ютубе. Это блеск! Обожаю их репетиции, в черном, даже больше, чем костюмированные. Это просто гимн красивому молодому телу, грации, пластике, акробатике! Ухх!)))

Пы сы: Яблочко они тоже танцуют
яГуру (3255) 4 года назад
тоже самое и с березкой и с риверденсом... потрясающее зрелище!
Бабетта **** Мудрец (19039) я, да-да, обалденно!
Остальные ответы
Пользователь . Просветленный (35783) 4 года назад
Вам к Захаровой обратиться надо
Цветана Цветкова Просветленный (39406) 4 года назад
Мама в детстве на школьном празднике в матроске на сцене танцевала.)))
я Гуру (3255) 4 года назад
конечно умею, что там! но только один элемент)))) только сесть))